среда, 5 сентября 2012 г.

Райффайзен Банк Аваль предлагает серебряные монеты, посвященные 75-летию студии «Союзмультфильм»

Киев. 4 сентября. — Райффайзен Банк Аваль предлагает монеты из серии, посвященной 75-летию одной из самых больших анимационных студий в Европе — «Союзмультфильм».

В частности, в отделениях банка, участвующих в программе «Монеты мира», представлены две серебряные монеты «Союзмультфильм. Жил-был пес. Пес» и «Союзмультфильм. Жил-был пес. Волк» с героями мультфильма, созданного режиссером Эдуардом Назаровым в 1982 году по мотивам украинской сказки «Сирко».

Герои мультфильма «Жил-был пес» — волк и пес — стали любимцами нескольких поколений, а теперь цветные изображения этих ярких анимационных героев отчеканены и на реверсах монет производства Германии.

Вес каждой монеты — 31,1 г серебра 999-й пробы, качество чеканки — пруф с цветной фотопечатью, номинал — 5 долларов Островов Кука. Заявленный тираж серии — до 2 тыс. штук.

Для получения дополнительной информации о стоимости и как приобрести монеты и слитки банковских металлов обращайтесь, пожалуйста, в Информационный центр Райффайзен Банка Аваль по одному из телефонов: 0 (800) 500-500 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов), 0 (44) 490-88-88 (для Киева и звонков из-за границы) или 521 (бесплатно для мобильных операторов МТС и Джинс).

Комментариев нет:

Отправить комментарий